Oliver

Vertrieb, Händler international, OEM
Dipl. Ing. Oliver Ringelstein
Geschäftsführer

Telefon: 0049-(0)241-96605 0
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: ringelstein@remove-this.intewa.de

Michael

Entwicklungs- und Produktmanagement
Dipl. Ing. Michael Wurzer

Telefon: 0049-(0)241-96605 24
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: wurzer@remove-this.intewa.de

Hilde

Werbung, Marketing
Dipl. Ing. Hildegard von Heel-Ringelstein

Telefon: 0049-(0)241-96605 26
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: vonheel@remove-this.intewa.de

Tobias

Vertriebsleiter, Großprojekte national
Dipl. Ing. Tobias Rüttershoff

Telefon: 0049-(0)241-96605 28
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: ruettershoff@remove-this.intewa.de

Vertrieb, Großprojekte national
Dr. Ralf Kaiser

Telefon: 0049-(0)241-96605 14
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: kaiser@remove-this.intewa.de  

Vertrieb international
Dipl. Ing. Cameron Adams

Telefon: 0049-(0)241-96605 21
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: adams@remove-this.intewa.de  

Nico

Service, Vertrieb EFH und Handel in Deutschland
Nico Hafran

Telefon: 0049-(0)241-96605 25
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: hafran@remove-this.intewa.de

Auftragsabwicklung, Logistik
Stephan Ries

Telefon: 0049-(0)241-96605 39
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: ries@remove-this.intewa.de

Mark

IT Abteilung
Harald Leschner

Telefon: 0049-(0)241-96605 37
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: leschner@remove-this.intewa.de

Joerg

Versand, Lager
Jörg Runow

Telefon: 0049-(0)241-96605 0
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: runow@remove-this.intewa.de

Claudia

Buchhaltung, Auftragsbearbeitung
Dipl. Betriebswirtin Claudia Förster

Telefon: 0049-(0)241-96605 17
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: foerster@remove-this.intewa.de

Vladimir

Produktion
Dipl. Ing. B.Sc. Vladimir Penchev

Telefon: 0049-(0)241-96605 0
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail: penchev@remove-this.intewa.de

Produktion
Radi Kasabov

Telefon: 0049-(0)241-96605 0
Telefax: 0049-(0)241-96605 10

E-Mail:kasabov@remove-this.intewa.de

Die Möglichkeiten Trinkwasser einzusparen, haben sich in den letzten Jahren stark weiter entwickelt.

Ein Regenwasserfilter, der sich durch das Wechselsprungprinzip von alleine reinigt.

Das DRAINMAX Tunnel-Rigolen-System: Die einzige Kunststoff-Rigole mit spülbarem Boden.

Das optimierte Hauswasserwerk zur Regenwassernutzung und Grauwassernutzung für jedes Bauvorhaben.

 

Schnelleinstieg

Informationen

Tel. +49 (0)241/96605-0

E-Mail: info@​intewa.​de

Site­mapAGBIm­pres­sumDatenschutzerklärung

Co­py­right © 2018 • IN­TE­WA GmbH Aa­chen